Großer Schreibtisch,
EntwurfEric Coufal, Wien-Mexiko um 1974, beidseitig mit Laden, amrikanische Nuß, furniert, Höhe 73 cm, 230 x 102 cm. (DR) Unikat. Provenienz: Wohnung Architekt Eric Coufal, 1010 Wien, Stephansplatz, bis 2009.
Esperta: Dr. Gerti Draxler
Dr. Gerti Draxler
+43-1-515 60-226
gerti.draxler@dorotheum.at
25.08.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.400,-
Großer Schreibtisch,
Esperta: Dr. Gerti Draxler
Dr. Gerti Draxler
+43-1-515 60-226
gerti.draxler@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 25.08.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 20.08. - 25.08.2010 |